Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте! Первый Скрининг В 12 Недель, Все В Норме, Риски По Патологиям 1 К 10000. Далее
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте! первый скрининг в 12 недель, все в норме, риски по патологиям 1 к 10000. далее попадаю в больницу с кровотечением из за предлежания плаценты. лежала до 20 недели не встая с кровати практически. скининг не сделали второй. теперь оч переживаю, вдруг у меня был бы повышен афп,которого не было в первом скрининге... была на узи экспертном - 12, 20, 22, 24, 26 - два из них три д, недель, у разных специалистов, включая Белковскую, Донова, и своего узиста, в эко клинике, где я наблюдаюсь. по всем узи стоит заключение - впр не обнаружено. все равно переживаю, что биохимических скрининг не сдала. начитала про повышение афп - патологии нервной трубки, патологии почек и тд. Вопрос - на всех этих сроках, было бы уже видно, если что нибудь было бы не так? или стоит сходить еще на какой то неделе?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Анна. Пора уже успокоиться. Вам проводили исследования очень компетентные и уважаемые люди. Уверена, что у Вас все хорошо. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.