Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Добрый День! Год Назад У Меня Были Выделения И Неприятный Запах, Обратилась К Геникологу Меня Послал
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина, 25, КЧР ст. Зеленчукская по теме: Гинекология

Екатерина, 25:
22.01.2020
Добрый день! Год назад у меня были выделения и неприятный запах, обратилась к геникологу меня послали сдавать анализы на все инфекции и обнаружили вагиноз и цитомеголовирус, назначили лечение, после которого было очень плохо. Прошла курс, затем опять пошла к врачу, мне сказали ещё раз сдавать, чтобы посмотреть  как вирус отреагировал на лечение, когда пришли результаты, я удивилась так как там было написано, что цитомеголовирус не обнаружен. Скажите пожалуйста, как это может быть? Ведь в любом случае он должен присутствовать в организме, если я правильно понимаю. После этого моя карточка исчезла, врач объяснил, что он в спящем состоянии и его поэтому не нашли. Мне просто хочется для себя знать, а не для того чтобы разбираться. Заранее спасибо.
Клиника «Мать и дитя» Краснодар
Клиника «Мать и дитя» Краснодар:
24.01.2020
Уважаемая Екатерина, Понимаю Ваше беспокойство о своем здоровье и искренне хочу правильно прокоментировать Вашу ситуацию. Для этого важно понимать  какие конкретно анализы Вы сдавали и какой биологический материал использвался. После проведения  терапии цитомегаловирус может перестать обнаруживаться методом ПЦР в мазках, а вот антитела к цитомегаловирусу в организме сохраняются пожизненно, а они обнаруживаются в анализе крови методом ИФА. Благодарю Вас, Екатерина, за доверие и обращение с вопросом, приглашаю к врачам гинекологам клиники для дальнейшего наблюдения за своим здоровьем. Главный врач Машкова С.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.