Вопрос задает – Максим, Кострома. 1. Жене 36 Лет. 2. Ранее Беременностей И Абортов Не Было. 3. Есть Миома И Высокий Ровень Тес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Максим,

Максим:
23.10.2014
1. Жене 36 лет. 2. Ранее беременностей и абортов не было. 3. Есть миома и высокий ровень тестостерона. 4. Последние месячные закончились 8 июля, то есть 48 дней назад - то есть 6 с половинной недель назад. 5. Овуляция, близость и вероятный срок зачатия - в период с 14 по 17 июля, то есть 39-42 дня назад - то есть 5 с половиной - 6 недель назад. Однако сегодня, 25 августа, врач на УЗИ ставит 7 неделю. 6. Жену ничего не беспокоит, кроме периодической тошноты (несколько раз в неделю) и болезненности сосков (последние два дня вроде бы нет). 7. При этом на УЗИ - у двух разных врачей, в двух разных поликлиниках, и вагинально и поверхностно - ставят диагноз: Анеэмбриония. Маточная беременность по размерам плодного яйца 7 недель. Тело матки 77 на 50 на 80, расположена очень высоко. Плодное яйцо 12 на 13 на 47. Эмбрион и желточный мешок не визуализируются. Советую в течение недели делать чистку. Есть ли надежда на ребенка? Что нам делать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Максим. Судя по тому, что Вы пишете, беременность не развивается. Но если у Вас есть хоть малейшие сомнения в диагнозе - рекомендую повторить УЗИ в другом учреждении. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.