Вопрос задает – Валентина, Кострома. Мария Михайловна, Добрый Вечер! Обращаюсь К Вам , Как К Прекрасному Специалисту И Профессионалу Свое
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Валентина, 33 года, Москва по теме: Беременность

Валентина, 33 года:
17.04.2015
Мария Михайловна, добрый вечер! Обращаюсь к Вам , как к прекрасному специалисту и профессионалу своего делаю. Решила вступить в программу суррогатного материнства. В соцсетях девушка Елена порекомендовала лично Вас. Я живу в Череповце( кстати, не так далеко от Москвы). Работаю учителем уже 13 лет. Есть здоровый сынуля 7 лет. Хотелось бы помочь бездетной семье обрести это СЧАСТЬЕ. Морально и физически готова. Я могу пройти всех врачей и сдать анализы, передать потом Вам. Или м.б. Вы что-то порекомендуете. Самое главное, сколько должна весить женщина при росте 160 см  для того, чтобы войти в эту программу. Заранее СПАСИБО!!!
23.04.2015
Суррогатной мамой, согласно законодательству, может быть женщина возрастом до 35 лет без соматических и гинекологических заболеваний, имеющая одно и более детей. Если Вы хотите вступить в программу, Вам необходимо связаться с нашим юристом, координатором программ суррогатного материнства - Ильей Михайловичем +7 (985) 644-82-02. После обсуждения юридических вопросов - он вас направит ко мне на прием.
С уважением, врач репродуктолог, зав отд лечения бесплодия и ЭКО КГ Лапино Овчинникова Мария Михайловна

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.