Вопрос задает – Лидия, Кострома. Здравствуйте! Интересует Проведение До Родового Анализа Днк На Определение Отцовства Непосредственно
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лидия, Иркутск по теме: Беременность

Лидия:
18.04.2015
Здравствуйте! Интересует проведение до родового анализа ДНК на определение отцовства непосредственно в городе Иркутске. С какой недели возможно проведение анализа, сроки, необходимость биологических материалов, стоимость. Спасибо.  
29.04.2015
Здравствуйте! Прошу прощения за длительный ответ, уточняла инфорацию по вашеу вопросу. Мы можем провести анализ, который называется фетальная ДНК, когда кровь из вены сдает беременная девушка (не ранее 9 недель) и по ней выделяется кровь ребенка, по чему анализ и проводится. Стоимость анализа будет 75- 80000 (точную сумму сейчас не могу уточнить, т.к в Иркутске, пока, не было запрососв на эту услугу). Помимо Вашей крвои, нужно подойти и мужчине, чтобы взять его биологический материал для анализа.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.