Вопрос задает – Юлия, Кострома. Добрый День! На Узи В 17Нед 6Дней Обнаружили Еап. Больше Никаких Пороков Обнаружено Не Было. Ре
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия,

Юлия:
23.10.2014
Добрый день! На УЗИ в 17нед 6дней обнаружили ЕАП. Больше никаких пороков обнаружено не было. Рекомендовали пройти 3D УЗИ в вашем центре. На каком сроке лучше это сделать? Сейчас 18нед 4дня. Поспешить или лучше подождать даты следующего рекомендованого УЗИ (22-24 недели)? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Доброе утро Юлия. Рекомендую выполнить контрольное ультразвуковое исследование в сроке 22-23 недели в условиях современного диагностического центра. Оценка количества сосудов пуповины проводится в обязательном порядке после 20 недель беременности. Может случиться так, что все 3 сосуда пуповины на месте. Чудеса в ультразвуке часто встречаются. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.