Вопрос задает – Катя, Кострома. Здравствуйте. Скажите Пожалуйста Почему На Узи В 16 Недель Длина Носовой Кости Была 4Мм, Что Со
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катя,

Катя:
23.10.2014
здравствуйте. скажите пожалуйста почему на узи в 16 недель длина носовой кости была 4мм, что соответсвует норме, а в 28недель она 7,3мм что уже меньше нормы, с чем это может быть связано? это синдром дауна? мой узист почемуто не обратил на это внимания, большое спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Катя. У Вас все в порядке ( относительно длины носовых костей). А почему Вы не спросили у Вашего "узиста" с чем это связано и почему он не обратил на это внимание? Ведь человек, который видел Вашего ребенка знает о нем гораздо больше чем я ( я-то знаю только длину носовых костей!). Если бы по длине носовых костей можно было бы ответить на вопрос :"это синдром Дауна?", то это была бы задача для младшего школьника. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.