Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте! Прокомментируйте Пожалуйста Показатели Узи. Срок Беременности: 12 Недель И 2 Дня.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста показатели узи. Срок беременности: 12 недель и 2 дня. В матке визуализируется плодное яйцо с одним живым эмбрионом. КТР эмбриона: 58 мм, соответствует 12 нед. 2 дн Желточный мешок: визуализируется Диаметр желточного мешка: 3мм ТВП: 1,7 мм. Длина костей носа: 2,7 мм. Кровоток в венозном протоке: норма. Сердечная деятельность: определяется. Сердцебиение: 164 ударов в минуту. Активные движения: определяются. Хорион формируется: преимущественно по задней стенке. Врождённые пороки развития: данных не обнаружено. Особенности строения шейки и стенок матки: без особенностей. Область придатков: без особенностей. Визуализация удовлетворительная. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Беременность 12-13 недель Прокомментируйте пожалуйста результаты узи, мне к врачу аш через 2 недели, очень переживаю. 1) Прочитала в интернете, что КТР при моём сроке должен быть больше, есть в моём случае повод для беспокойства?? 2) При моём сроке и показаниях узи, есть о чём беспокоиться?? 3) О чём говорит несоответствие КТР сроку беременности (анализы и скрининг хорошие, всё в норме)?? 4) При моём сроке длина носовой кости является нормой?? Очень переживаю. Спасибо и очень жду вашего ответа!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день Ольга. Мне очень жаль, но без визита к врачу Вам не обойтись. Я не берусь оценивать результаты исследования других специалистов, не зная уровня квалификации врача и оборудования на котором он работает. Каждый человек несет ответственность только за свои действия и слова. Комментировать чужие заключения абсолютно некорректно. Приходите к нам, и мы поможем Вам решить Ваши проблемы в максимально короткие сроки. Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.