Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте Я К Вам Обращалась Ровно 8 Дней Назад. Вопрос: Здравствуйте, У Меня Беременность
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте я к Вам обращалась ровно 8 дней назад. Вопрос: Здравствуйте, у меня беременность по моим посдчетам 5 недель, пошла на узи мне написали Плодное яйцо: КТР 3 мм Диаметр 33 мм что соответствует 9 неделям. шелтое тело 4 мм. цыкл у меня 36 дней.в жк сказали что все соответствует и прийти на узи чекрез неделю, но отправили на всякий случай в роддом, там поставили все тоже самои и сказали беременность замершая и даже слушать не стали что у меня большой цыкл и что овуляция происходит на 24 д.ц. сказали у них свой календарь и отправили меня на чистку. но я уехала по совету врачей в жк. и сдала в-ХГЧ он показа 266149 когда 3 недели назад у меня было 22670. я переживаю, возможно ли что плод действительно мерт и не может ли он за эту неделю разложиться? или врачи в роддоме могут ошибапть и он жив? Ответ: Оля, добрый день. КТР 3 мм соответствует 5 – 6 неделям беременности. При таком размере малыша, на плохом оборудовании можно не увидеть сердцебиение. А с учетом Вашего нерегулярного цикла, вполне возможно, что срок беременности 5-6 недель Удачи Вам и малышу. Спустя 8 дней, т.е. сегодня я сходила в жк, мне там сказали, что матка растет, яйцо растет и по мимо этого появилось еще одно яйцо как для двойни. но одно пустое а в другом так и остался эмбрион КТР 3 мм. сердцебиения так и не слышно. должно уже быть 6нед.3.дня по моим подсчетам. я не знаю что думать жудко переживаю, помогите пожалуйста. врачи говорят что такое может быть, что у вех все индивидуально, а если бы была замершая беременность то ни матка ни чего не росло бы. Скажите пожалуйста может ли такое быть.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день, Ольга. Ответить на Ваши вопросы смогу, только после тщательного осмотра. Без проведения обследования невозможно делать какие-то выводы и строить прогнозы. В заключении напишу нашу крылатую фразу: «Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». Удачи Вам С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.