Вопрос задает – Марьяна, Кострома. Добрый День! У Меня Многоплодная Беременность,на Сроке 12 Нед.делала Узи:1 Плод- Ктр-66Мм,твп-2
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марьяна,

Марьяна:
23.10.2014
Добрый день! У меня многоплодная беременность,на сроке 12 нед.делала узи:1 плод- КТР-66мм,ТВП-2мм,ДНК-2мм. 2 плод- КТР-70мм,ТВП-2мм,ДНК-2,5мм.После этих показаний была у гинетика,врач сказала о возможности хромосомной потологии.На сроке 16-17 недель было повторное узи:1 плод- БПР-35мм,ОЖ-34мм,ДБ-23мм,ДНК-6мм. 2 плод- БПР-36мм,ОЖ-35мм,ДБ-23мм,ДКН-5,7мм.специалист узи сказал что всё в норме оба плода развиваются хорошо.Но генетик опять заставил меня переживать и нервничать говоря что пока всё хорошо,а на сроке 20 нед.повторное узи если показатетели будут ниже нормы это плохо буду здавать анализы после которых есть вероятность выкидыша,а если нормальными это хорошо,но ни какой ответственности за то что дети будут нормалиными генетик не несет.Скажите не ужели у меня не все так хорошо? я очень переживаю за своих деток.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день, Марьяна. Ответить на Ваши вопросы смогу, только после тщательного изучения анатомии Ваших малышей и ознакомления с результатами анализов. Без проведения обследования невозможно делать какие-то выводы и строить прогнозы. В заключении напишу нашу крылатую фразу: «Если Вас интересует наше мнение, приходите к нам в центр. После проведенного исследования, мы ответим на все Ваши вопросы и постараемся помочь». С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.