Вопрос задает – Светлана, Кострома. Здравствуйте. 28 Ноября Делала Узи.сказали Все В Норме,только Рарширены Задние Рога Мозга До 11
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте. 28 ноября делала УЗИ.Сказали все в норме,только рарширены задние рога мозга до 11,3мм.Назначил УЗИ через 3 недели. Срок 24 нед и 2дня.Скажите пожалуйста сильно ли это далеко от нормы и может ли уменьшиться?Очень переживаю.Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Добрый день, уважаемая Светлана. Я уже неоднократно писала, что без проведения ультразвукового исследования делать какие-то заключения, и строить прогнозы с моей стороны было бы некорректно. Поэтому, если Вам важно мнение экспертов пренатальной диагностики, приходите к нам в центр и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы. Вам требуется очная консультация в ближайшие 5-7 дней. Возможно, у Вашего малыша и нет расширения желудочковой системы мозга, и Вы зря волнуетесь. Всего Вам доброго, светлого. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.