Вопрос задает – Оксана, Кострома. Здравствуйте!не Могли Бы Вы Помочь Мне Разобраться?срок Моей Беременности 9 Недель.плодное Яйцо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Оксана,

Оксана:
23.10.2014
Здравствуйте!Не могли бы Вы помочь мне разобраться?Срок моей беременности 9 недель.Плодное яйцо-СВД 33мм,КТР-23 мм,сердцебиение есть,хорион по задней стенке 7мм,а вот желточный мешочек 8.5мм-увеличен!На что может повлиять ЖМ такого размера.В семь недель он был 6мм.Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Оксана. Нет повода беспокоиться. Это индивидуальная особенность. В сроке 12 недель Вам, так же как и всем беременным в этом сроке, рекомендую провести скрининг в современном, хорошо оснащенном центре, где профессионально занимаются вопросами пренатальной диагностики. Кроме оценки воротниковой зоны эмбриона в 12 недель можно довольно качественно при УЗИ посмотреть его анатомию. Только делать это надо на оборудовании экспертного класса силами высококвалифицированного доктора. Это все, что можно порекомендовать в плане диагностики для Вашего спокойствия. Желаю Вам всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.