Вопрос задает – Аревик, Кострома. Здравствуйте! 1-Я Беременность,сейчас Нам 25Недель.на Сроке 16 Недель Сдавала Кровь,результат;а
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Аревик,

Аревик:
23.10.2014
Здравствуйте! 1-я беременность,сейчас нам 25недель.На сроке 16 недель сдавала кровь,результат;АФП-18нг\мл(0,42МоМ) ХГЧ-46ед/мл(1,64МоМ).Риск рождения с С-м Дауна-0,794%.В 21 неделю сделали скрининг УЗИ в пренатальном центре.Где указали длину носовой кости 5,9.мм(нижняя границы нормы 4,5.мм).Это единственное что смутило врачей ж/к,которые срочным образом отправили меня на пункцию.Зная все осложнения,я отказалась.В остальном по УЗИ все замечательно. Скажите пожалуйста,чем им не понравился наш носик?Есть ли причины для беспокойства?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Аревик. Надо спросить у тех докторов, которым ваш носик не понравился. Мы его, носик, к сожалению, не видели, как не видели и всего остального, поэтому - не можем коментировать. Желаю Вам всего доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.