Вопрос задает – Анастасия, Кострома. На 14,5 Неделях Обнаружили Венозный Проток С Реверсом. Трикуспидальная Регуритация(+)40 См/сек.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
На 14,5 неделях обнаружили венозный проток с реверсом. Трикуспидальная регуритация(+)40 см/сек. Толщина шейной складки 6,8 мм (больше нормы). Что это все значит? И чем это грозит ребёнку?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемая Анастасия, здравствуйте. У Вашего малыша серьезные проблемы, судя по Вашему описанию. Есть необходимость срочно выполнить экспертное ультразвуковое исследование и получить консультацию генетика. У вашего малыша очень высокий риск наличия хромосомной патологии и врожденного порока сердца. Мой совет Вам провести контрольное ультразвуковое исследование у экспертов пренатальной диагностики нашего центра. Вы получите полноценную высококвалифицированную консультацию, а также очень вразумительные ответы на все Ваши вопросы. Желаю Вам удачи и благополучия. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.