Вопрос задает – Евгения, Кострома. Здравствуйте, Доктор! Мне Делали Узи На 32 Нед. В Вашем Центре, Выявили Преобладание Правого П
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте, Доктор! Мне делали узи на 32 нед. в Вашем центре, выявили ПРЕОБЛАДАНИЕ ПРАВОГО ПРЕДСЕРДИЯ У ПЛОДА, данных за пс нет. Возможны ли естесственные роды при такой узи-картине или предпочтительнее кс? Какие исследования мне надо пройти до родов, чтобы прояснить ситуацию? Как часто встречается такая ситуация? Что надо сделать после родов (какие врачи-специалисты и исследования нам показаны)? Спасибо за ответ. Евгения.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Евгения. В Вашем случае речь идет о индивидуальных особенностях развития сердечно-сосудистой системы плода. Эти особенности не влияют на тактику ведения беременности и родов. После рождения малышу надо будет провести эхокардиографическое исследование. В нашем учреждении это делается во время пребывания в послеродовом отделении на 1-2 сутки после рождения. Желаю всего хорошего Вам и детке. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.