Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте! У Меня 35 Недель.подскажите Какова Норма Ир Правой И Левой Маточной Артерии И Ир
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня 35 недель.Подскажите какова норма ИР правой и левой маточной артерии и ИР в артерии пуповины? По результатам КТГ 8 баллов по шкале Фишера, разъясните пожалуйста этот результат?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Ольга. Нормы ИР в маточных артериях в 35 недель - от 0,33 до 0,58. В артерии пуповины - от 0,48 до 0,72. КТГ 8 б. требует динамического наблюдения. Только, Ольга, не пытайтесь сами оценивать состояние малыша! Уверяю Вас это очень непросто! Для этого мало знать те голые цифры, которые Вы захотели узнать, а я Вам их сообщаю.Рекомендую Вам довериться доктору и выполнять все рекомендации, или найти другого доктора, которому Вы будете ДОВЕРЯТЬ. Специалисты нашего центра могут оказать вам высокопрофессиональную помощь. Обращайтесь. Желаю Вам всего хорошего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.