Вопрос задает – Анна, Кострома. Здравствуйте! Подскажите, Пожалуйста, Что Означает В Протоколе Скринингового Узи "отличается Ра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает в протоколе скринингового узи "отличается расшир. МЛС обоих почек 1,4х1,9мм". Срок 12н 4д. Последняя менструация началась 18.10.2008. Возраст 25 лет Остальные показатели: ТВП 1,2 БПР 20,7 (12,1) ЛЗР 25,7 ОТ 76,7 ОЖ 60,9-12,6 Дп 8,8 Дб 7,9 желточный мешок не визуализируется, локализация хориона задняя Мне врач ничего не объяснил, только спросил, здоровы ли у меня почки. У меня все в порядке. Есть ли какие-то способы, чтобы изменить ситуацию? Что это все значит? Помогите, пожалуйста.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анна. Рекомендую Вам успокоиться, потому,что "изменять ситуацию" не надо.Это может являться результатом индивидуальных особенностей развития мочевыделительной системы у плода. Если Вы беспокоитесь, то советую Вам пройти исследование в другом центре еще раз. Мне не понятно, что значит " врач ничего не объяснил"? Надо спрашивать до тех пор, пока не объяснит и ответ Вас не удовлетворит. Это ведь здоровье Вашего ребенка, а потом, ведь всегда можно пойти на исследование туда, где Вам все объяснят? Ребенок ведь у Вас конкретный! Неужели Вас удовлетворит виртуальное объяснение человека, который Вас и Вашего мылыша никогда не видел? В нашем центре Вам будут рады помочь. Желаю здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.