Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте! Сделали Узи На 22 Неделе Беременности. Все Показатели Хорошие Кроме Того, Что Лев
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте! сделали УЗИ на 22 неделе беременности. Все показатели хорошие кроме того, что левый боковой желудочек головного мозга 11 мм, правый 6 мм. Подскажите пожалуйста, чем грозит малышу ассиметрия желудочков и увеличение одного из них от пределов нормы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. Для того, чтобы ответить на вопрос " чем грозит...", надо сначала узнать чем болеет или может это индивидуальная особенность назвития центральной нервной системы и малыш ничем не болеет!? Рекомендую Вам повторить УЗИ в другом центре, оснащенном УЗ-оборудованием экспертного класса у специалиста высокой квалификации, который занимается пренатальной диагностикой. В нашем центре это возможно. Если Вы решите повторить исследование, то обязательно возьмите с собой результаты предыдущих УЗИ, а также результаты скрининга первого триместра беременности. Желаю здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.