Вопрос задает – Мая, Кострома.             здравствуйте!у Меня С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мая,

Мая:
23.10.2014

            Здравствуйте!У меня срок 25 недели,узи показало тазовое предлежание плода на сроке 23 недели,анализ на гепатит в показал менее 300 копий/мл.на данный момент ребенок перевернулся-гинеколог отметила хорошее сердцебиение,все в норме по показаниям крови, мочи и выписала 10 дней уколов актовегилом 5,0 в/в №5 и ребоксин,их чередовать. Так ли это необходимо? Я просто не понимаю какое положительное влияние должны оказать на плод эти препараты? Заранее благодарю за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Мая. Я не очень поняла, а почемы Вы не задали эти вопросы доктору, который Вам такое лечение назначил, а задаете нам? Мы же про Вас ничего не знаем и мысли доктора по поводу Вас нам также не известны. Если у Вас есть беспокойство, то советую взять все Ваши анализы, результаты всех проведенных УЗИ и проконсультироваться независимо в другом медицинском центре, например, в нашем у акушера. Думаю, что это будет качественное и эффективное решение Ваших вопросов.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.