Вопрос задает – Николай, Кострома. У Жены Состоянием На Сегодня 38- 39 Недель Беременности.пробка Отходила В Течение 2-Х Дней ( По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Николай,

Николай:
23.10.2014
У жены состоянием на сегодня 38- 39 недель беременности.Пробка отходила в течение 2-х дней ( после тщательного осмотра у врача), ныл живот.Серцебиение плода-норма.Шевеление тоже. УЗИ )11.06 - плацента 54 см, умеренное многоводие. Интересует последнее заключение УЗИ. Срок родов по месячным 22 июня.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемый Николай, добрый день. По тем скромным данным, которые вы указали в письме, могу только сказать, что имеет место утолщение плаценты и умеренное многоводие. Вашей супруге необходимо выполнить контрольное ультразвуковое исследование с допплерометрией и кардиотокографию. Эти исследования позволят оценить состояние Вашего малыша и динамику толщины плаценты и количества околоплодных вод. Мы всегда рады прийти Вам на помощь. Желаю удачи. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.