Вопрос задает – Марина, Кострома. Добрый День, Сегодня Делала Узи. Срок 29-30 Недель, Все Показатели Соответствуют Данному Сроку,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Добрый день, сегодня делала УЗИ. Срок 29-30 недель, все показатели соответствуют данному сроку, единственное на чем врач заострила внимание, что боковые желудочки мозга: пр-0,71 лев - 0,78. Она сказала, что это верхний предел, но больше ничего не объяснила. Подскажите, что это значит,и какую опасность может представлять для ребенка. Заранее благодарна, Марина.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день уважаемая Марина. В описанной Вами ситуации требуется ультразвуковой контроль структур головного мозга плода через 2 недели. Но если для Вас это очень длительный период, можно исследование повторить и сейчас. Но выполнять его надо в условиях хорошего центра, где есть не только современное оборудование, но и высококвалифицированные специалисты. Строить прогнозы для плода по данным чужих исследований не корректно. Врачи нашего центра всегда будут рады Вам помочь. Желаю Вам удачи. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, врач высшей квалификационной категории, акушер - гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.