Вопрос задает – Наталья, Кострома. Здравствуйте, Хотела Бы Узнать Стоит Ли Беспокоиться По Результатам Скрининга, На Узи Девушка С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, хотела бы узнать стоит ли беспокоиться по результатам скрининга, на УЗИ девушка сказала что ребёночек полностью здоров и патологий не выявлено, а вот по результатам анализа крови ничего не могу понять, но во всяком случает остаюсь спокойной и уверенной что с ребёнком всё хорошо) HCGb концентрация 120,70 МЕ/л МоМ 2,35 PAPP-A 0,78 MoM 0,27, и ещё написали синдром дауна (возрастной риск) 1:944, (индивидуальный риск) 1:115 ,это как???
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте. У вас снижен РАРР-А и повышен ХГЧ, такие отклонения существенно повышаю риск синдрома Дауна у плода (1 из 115). Вам необходимо пройти эксперное УЗИ и консультацию генетика для решения вопроса о необходимости проведения инвазивной диагностики. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.