Вопрос задает – Анна, Кострома. Добрый День! На Мой Вопрос О Снижении Papp-A Мне Вы Рекомендуете Сделать Экспертное Узи И Консу
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Добрый день! На мой вопрос о снижении PAPP-A мне Вы рекомендуете сделать экспертное УЗИ и консультацию генетика. Подскажите пожалуйста, что такое экспертное УЗИ, чем оно отличается от обычного, в какие сроки его необходимо выполнять, где это УЗИ можно сделать и как на него попасть. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте. Существует 2 основных уровня УЗИ, первый – УЗИ в женских консультациях где при подозрении на патологию плода женщины направляются на УЗИ в перинатальные центры или медико-генетические консультация где подтверждается или исключается патология – второй уровень. Где конкретно находится УЗИ второго уровня в вашем городе, вам должна сообщить ваш акушер-гинеколог. УЗИ следует проводить не позднее 21-22 недель. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.