Вопрос задает – Елена, Кострома. Здравствуйте! Делали Эко В Чите (Трубный Фактор) По Квоте В Апреле 2015 Года, Ничего Не Получилось,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена, 33, Чита по теме: ЭКО

Елена, 33:
10.05.2015
Здравствуйте! Делали эко в чите (трубный фактор) по квоте в апреле 2015 года, ничего не получилось, подсаживали двухдневок, т.к. взяли всего 6 ооцитов. В июле у нас отпуск и мы хотели бы платно сделать у вас эко. Возможно ли это сделать в конце июля, какие нужны анализы, можно ли вместо анализов прислать выписку от врача гинеколога с результатами анализов, т.к. параллельно хотим подать документы на квоту на следующий год на всякий случай? Проводите ли вы консультацию по анализам если что не так чтоб можно было на месте подкорректировать и к вам приехать уже на саму процедуру?
26.01.2021
Здравствуйте! Да, в нашей клинике возможно дистанционно обсудить Вашу ситуацию, хотя правильнее приехать на личный прием и согласовать индивидуальный план обследования. Созвонитесь, пожалуйста, с администраторами, чтобы решить вопрос контактов с доктором, т.к Татьяна Николаевна сейчас находится на больничном.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.