Вопрос задает – Наталия, Кострома. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! У Меня Беременность 31 Нед., Сегодня Моей Старшей Дочке Делали
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталия,

наталия:
23.10.2014
здравствуйте, уважаемый доктор! у меня беременность 31 нед., сегодня моей старшей дочке делали узи брюшной полости, щитовидной железы и почек. поскольку ребенок маленький, я не могла ее бросить одну в кабинете врача, поэтому все время обследования (около 30 минут) я сидела в кабинете узи в 50 см от кушетки, на которой лежала дочка. скажите, пожалуйста, принесло ли это мероприятие вред плоду? надо ли об этом предупредить наблюдающего врача? через месяц дочке надо еще раз сделать узи желчного пузыря, можно ли мне снова присутствовать? спасибо за ответ. наталия.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте! Не беспокойтесь, в своем положении Вы можете присутствовать на УЗИ-исследованиях Вашего старшего ребенка. Это никак не отражается на состоянии плода. с уважением, врач-генетик, врач высшей категории, заведующая отделением пренатальной диагностики ПМЦ, к.м.н. Гнетецкая В.А.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.