Вопрос задает – Ольга, Кострома. Здравствуйте! Сейчас Мне 30 Лет, В 19 Лет Я Родила Девочку С Диагнозом Спиномозговая Грыжа 3-4
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014
Здравствуйте! Сейчас мне 30 лет, в 19 лет я родила девочку с диагнозом спиномозговая грыжа 3-4 отдела позвоночника, врожденная гидроцефалия. После 6 лет мучения ребенок умер. Сейчас нам с мужем очень хочется иметь ребенка, и есть подозрения на беременность. Каков риск в нашем случае? Обследований мы ни каких не проходили, так как нам врачи сказали что виной всему резус конфликт. У мамы отрицательный у папы положительный. Очень страшно повторение страдания ребенка. Заранее благодарна, за любой ответ. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Ольга! Спиномозговая грыжа и врожденная гидроцефалия не являются последствиями резус-конфликта. Для определения риска Вам необходима консультация генетика. Ведение беременности должно осуществляться опытным акушером-гинекологом в связи с возможностью развития резус-конфликта. Милютина М.А., акушер-гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.