Вопрос задает – Мария, Кострома. Здравствуйте. Мне 31 Год. После Осмотра Гинеколога И После Узи, Врач Предполагает Беременность
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Мария,

Мария:
23.10.2014
Здравствуйте. Мне 31 год. После осмотра гинеколога и после УЗИ, врач предполагает беременность (срок около двух недель). Во время первой беременности в 2006 году поставили диагноз - хронический гломерулонефрит. Беременность прервали на 26 неделе. Малое кесарево сечение. Диагноз - нефропатия беременных тяжелой степени на фоне хронического гломерулонефрита. ФПН.СЗРП. Критическое состояние плодового кровотока. Возможно ли ведение беременности в вашем центре при таком диагнозе? Есть ли шанс выносить ребенка? К какому специалисту следует обратиться за консультацией? Заранее спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Мария! Да, безусловно, ведение беременности возможно у нас и желательно с самых ранних сроков беременности (договор на ведение беременности можно заключить сразу после того, как по УЗИ будет виден эмбрион и сердцебиение). Все акушеры-гинекологи ПМЦ имеют большой опыт ведения беременности и родов, осложненных гестозом (нефропатия) и сопутствующими соматическими заболеваниями. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.