Вопрос задает – Елизавета, Кострома.             здравствуйте!! &
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елизавета,

Елизавета:
23.10.2014

            Здравствуйте!!  Мы с мужем очень хотим ребенка, но у меня с детства плохое здоровье (врачи говорят врожденная инфекция, сильное изменение почти во всех органах, поражение золотистым стафилококком, хронический цистит уже 4 года с периодическими почечными приступами, ВПЧ, аллергия и сильный нейродермит). Официальная медицина ничем помочь не могла, сейчас успешно лечусь у гомеопата, почти все внешние признаки ушли, остался только цистит. Скажите, в случае беременности (а она вероятна), возможно ли родить здорового малыша и самой остаться целой? Рожать планирую у вас. Какое обследование нужно будет пройти??
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Елизавета.Уточните, пожалуйста, в чем выражается "изменение во всех органах"? Беременность на фоне цистита и нейродермита не противопоказана, однако планировать ее надо на фоне ремиссии. Дополнительное обследование назначит врач-терапевт и врач акушер-гинеколог на очном приеме.
Дорохова О.В., врач-терапевт

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.