Вопрос задает – Екатерина, Кострома. Здравствуйте! Ответьте, Пожалуйста, На Такой Вопрос. Мне Сейчас 30 Лет, На Третьей Беременности
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Мне сейчас 30 лет, на третьей беременности в сроке 4 недели выявили титр-антител в гелевом разведении 1:1024 Антитела возникли еще при второй беременности, но 1:128 ребенок родился с гемолитической болезнью. Первые две беременности были от резус положительного мужа, третья беременность от резус отрицательного, но уже титр очень высок при маленьком сроке. Почему? Есть ли смысл сохранять беременность и какая вероятность внутриутробной болезни плода при таком титре. Спасибо, заранее за ответ! Екатерина.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! Если Ваш настоящий муж имеет отрицательный резус-фактор, то Вашей беременности и состоянию здоровья ребенка ничего не угрожает!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Карабанович Яна Владимировна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.