Вопрос задает – Марина, Кострома. Здравствуйте! Скажите, Могу Ли Я Наблюдаться И В Дальнейшем Родить У Вас В Центре В Моём Случае
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014
Здравствуйте! Скажите, могу ли я наблюдаться и в дальнейшем родить у вас в центре в моём случае? Мне 38 лет,детей нет, сегодня на узи определили монохориальную моноамниотическую двойню 6-ти эмбриональных недель(посл.месячные 18 апреля) и второе не развивающееся плодное яйцо с остановкой на 3-4 неделях. В 2009 году была потеря беременности в 21 неделю, начавшуюся с разрыва плодных оболочек и закончившейся эмбриотомией, предположительно причиной была ИЦН или внутриматочные синехии и гипертонус, ребёнок был без патологий. Сейчас хотелось бы попасть к специалисту, который имеет опыт с похожей ситуацией, если это возможно. Могу ли я обратиться в ваш центр?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Марина. У врачей ПМЦ есть опыт ведения беременностей с такими особенностями. Обратитесь за очной консультацией к акушеру-гинекологу. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.