Вопрос задает – Екатерина, Кострома. У Меня Третья Беременность,первая Закончилась Родами На 37 Неделе Родился Мальчик,была Небольша
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

екатерина:
23.10.2014
У меня третья беременность,первая закончилась родами на 37 неделе родился мальчик,была небольшая желтушность,резус-конфликт 1:16,вторую пришлось прервать на сроке 12 недель,врачи настояли,что будет не полноценный малыш резус-конфликт 1:64,естесствено ни про какой имуноглобулин никто мне ни говорил ни впервый раз ни во второй,сейчас опять резус-конфликт 1:128,срок 8 недель,что мне делать?аборт ужасно не хочу делать,беременность как подарок свыше,первый ребёнок от другого мужа,со вторым общих детей нет,а очень хочется,мне 31 год,старшему ребёнку 15,вторая беременность была в 2009году,неужели нет надежды на благоприятный исход беременности?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. С диагнозом резус-конфликт лучше наблюдаться у врача, который хорошо знаком с планом ведения такой беременности. В Москве существуют такие центры, где занимаются данной проблемой. Необходим контроль титра антител каждые 4 недели. В 20 недель беременности нужно провести УЗИ на выявление признаков анемии у плода. Современные технологии позволяют проводить лечение анемии у плода внутриутробно. Вам лучше обратиться в квалифицированный центр за консультацией. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.