Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Здравствуйте! У Меня Срок Беременности 14 Недель, С 8 По 12 Нед. Лежала На Сохранении С Угрозой
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня срок беременности 14 недель, с 8 по 12 нед. лежала на сохранении с угрозой - были тянущие боли внизу живота и выделения цвета кофе с молоком. Назначили валериану, утрожестан (100мг утром, 200мг вечером), MG B6, еще у меня низкий гемоглобин - назначили Сорбифер, ну как всем - витамин Е и фолиевую кислоту. Все назначения выполняю,в общем, ничего не беспокоит, только иногда забываю отдыхать (работа) - тогда симптомы выделений и болей повторяются. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и что нужно делать? Я из другого города, поэтому очная консультация в Вашем центре маловероятна:( Спасибо!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! При появлении кровяных или сукровичных выделений необходимо сразу обратиться к врачу, это серьезный симптом. К сожалению, скорректировать схему лечения заочно по Интернету невозможно, это может сделать только Ваш лечащий врач на приеме. Однако, правильный режим труда и отдыха в Вашей ситуации действительно важен. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.