Вопрос задает – Марина, Кострома.             здравствуйте. У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014

            Здравствуйте. У меня по Узи 7-8 недель беременности, по менструации (20.09.2008) 9 недель. Циклы у меня не регулярные от 28 до 36 дней, точно знаю, что овуляция была на 22 день цикла (меряла Б.Т.). Заключение Узи: Участок отслойки верхнего полюса плодноо яйца 16 на 10 мм в стадии организации. Угроза прерывания беременности. Частота сердечных сокращений эмбрина 115 уд/мин. Доктор которая делала УЗИ сказала, что сердцебиение эмбриона она ели обаружила и оно сильно замедлено, это говорит отом, что эмбрион еле жив. Подскажите пожалуйста, так ли это? Неужели мой малыш и права еле жив?! И что можно сделать в такой ситуации, чтобы сохранить ребёнка! Заранее спасибо за консультацию!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Марина. Вам необходима терапия, направленная на сохранение беременности. Также необходимо полное обследование для выявления причины угрозы прерывания беременности. Подробный план обследования и лечения может назначить  врач только на очной консультации.
Рыжкова Л.А., врач акушер-гинеколог, зав.отделеним

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.