Вопрос задает – Даша, Кострома. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйста, После Замершей Беременности В Апреле 2012Г.соэ- Держится 3
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Даша,

Даша:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после замершей беременности в апреле 2012г.СОЭ- держится 37-47.,(уже почти год).СОЭ резко поднялось во время беременности и до сих пор не падает.Остальные показатели в норме: Гемоглобин -143 Лейкоциты-7,2 Эритроциты -4,71 СОЭ-40 Это один из анализов, результаты немного отличаются, но все в норме кроме СОЭ.Так же сдавала анализ крови по 23 параметрам,СОЭ 47, остальное -норма.Анализ мочи в норме.Какие анализы необходимо сдать и с чем это может быть связано?в настоящее время планируем беременность, насколько это опасно? или стоит повременить? Заранее спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Даша. Только по анализу дать совет не возможно. Нужна очная консультация врача. С уважением, врач акушер-гинеколог Щербаков Сергей Михайлович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.