Вопрос задает – Ольга, Кострома. Добрый День! Мне 40, Детей Нет, Я Не Замужем, Половой Жизнью Не Живу (Не С Кем:))). Вот Такая Ситуа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга, 40, Москва по теме: Беременность

Ольга, 40:
20.05.2015
Добрый день! Мне 40, детей нет, я не замужем, половой жизнью не живу (не с кем:))). Вот такая ситуация. Есть (и всегда было) огромное желание иметь детей. Планирую с помощью ЭКО забеременеть. Но есть проблема уже 4 месяца нет месячных. Анализ гормонов еще полгода назад показал низкий уровень Антимюллерова гормона. Понимаю... возраст... много работы....стресс... и все такое... Но желание родить и стать мамой, наверстать упущенное возрастает с каждым днем... и становится навязчивой идеей... а мужчины все нет и нет.. Поэтому решила обраться к вам за помощью и моральной поддержкой. Возможно ли в моей ситуации сделать ЭКО? И что для этого нужно сделать? Т.е. какова последовательность процедуры и сколько времени займет подготовка?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день.­ Если сейчас нет самостоятельной менструа­ции, Вам надо сдать ФСГ, АМГ (можно на ф­оне задержки) и прийти на прием для пров­едения узи. По результатам осмотра мы сможем принять­ решение о дальнейшей тактике. С уважением, врач-репродуктолог отделени­я ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна­ ­+7(910) 477-00-53­ ­(­www.vovkludmila.umi.ru­)­ Регистратура отделения ЭКО ПМЦ ­8(495)331-45-27­;­ ­331-60-01­

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.