Вопрос задает – Юлия, Кострома. Ребенку 1,9 Девочка. Уже Более Месяца У Нас Понос, Начинался В Остром Виде, Водянистный Много Раз По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, 37, Железнодорожный по теме: Детям

Юлия, 37:
20.05.2015
ребенку 1,9 девочка. уже более месяца у нас понос, начинался в остром виде, водянистный много раз подряд, чуть позже перешел в более спокойный от 2-х раз до 6-ти в сутки. иногда стул просто кашицей, иногда опять водянистый. вначале давала сметку и энтерофурил. к врачу не обращалась, подумала просто отравились. потом сдала анализы общий анализ кала + дисбактериоз и пошли к  педиатору в частную клинику у нас в городе. врач назначила креон, бифиформ, энтерол и кипферон + диета. пропили около двух недель, лучше не стало и хуже тоже. не знаю что делать. ничего не помогает. ребенок всегда чувствовал себя хорошо, температуры не было, ела нормально, спала нормально. по виду совершенно не больной ребенок. хочу спросить есть смысл к вам записываться, вы возьметесь за наш случай?
Белоусова Екатерина Георгиевна
Белоусова Екатерина Георгиевна:
21.05.2015

​Добрый день! Нужно сдать кал на кишечные инфекции (шигелла, сальмонелла, эшерихии - диарогенные и энтероинвазивные штаммы) ПЦР, с результатами прийти на прием к гастроэнтерологу.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.