Вопрос задает – Светлана, Кострома. Здравствуйте, Елена Михайловна! Хотела Бы Записаться К Вам На Прием По Вопросу Нарушения Менструальн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана, 27, Рязань по теме: Беременность

Светлана, 27:
26.05.2015
Здравствуйте, Елена Михайловна! Хотела бы записаться к вам на прием по вопросу нарушения менструального цикла и планирования беременности (возможно ЭКО). Возможно ли в день приема сделать ГСГ, сдать кровь на гормоны ЛГ и ФСГ? Как подготовиться (в данный момент месячные отсутствуют с середины марта)? Выдаете ли вы на руки копии анализов?
Кузнецова Елена Михайловна
Кузнецова Елена Михайловна:
28.05.2015
Добрый день! Если менструации отсутствуют нужно сдать кровь на ХГЧ (исключить беременность), затем лучше прийти на прием, чтобы разобраться почему отсутствуют менструации. Процедура ЭХО-ГСГ проводится на 7-10 день день цикла и имея при себе свежий до 1 мес мазок на флору и анализ на инфекции передающиеся половым путем. Любые гормоны крови можно сдать у нас в клинике в процедурном кабинете. Копии анализов конечно мы выдаем. Ждем Вас!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.