Вопрос задает – Любовь, Кострома. Добрый День. 25 Мая Узнала Что Беременна, Незапланированное.25 Апреля Был Первый День Менстр.цикла,2
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Любовь, 36лет, Москва по теме: Беременность

Любовь, 36лет:
27.05.2015
Добрый день. 25 мая узнала что беременна, незапланированное.25 апреля был первый день менстр.цикла,29 апреля я и муж сделали флюорографию для плановой операции сына.6 мая сделала рентгенографию пазух носа(контрольный снимок)болела, колола антибиотики с 22 по 26 апреля. До этого дня 5 мая мыла на обследовании в БЕЛОЙ РОЗЕ на Мякинино, есть снимок УЗИ, про беременность ничего не сказали. У меня эта третья беременность( две остальные кесарево сечение). День зачатия, естественно, я не знаю.Насколько опасна для плода все это облучение, какие анализы нужно сдать и к какому специалисту можно было бы обратиться???
28.05.2015
Здравствуйте! Если ваш цикл составляет 28-30 дней, то зачатие могло произойти примерно 9-13 мая. Таким образом, курс антибиотиков и рентгеновские исследования проводились, когда беременности еще не было.  

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.