Вопрос задает – Светлана, Кострома. Здравствуйте! Помогите Разобратся Пожалуйста: После Прерывания Беременности В 19 Недель По Меди
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Светлана,

Светлана:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите разобратся пожалуйста: после прерывания беременности в 19 недель по медицинским показаниям (серьезные патологии у плода) сдала кровь (полтора месяца назад) для выявления причины патологии: Toxoplazma (IgG) Negative Zero IU/ml ; Ref.Range Negative -2.9 CMV (IgG) Positive 328 AU/ml ; Ref.Range Negative -6.0 Rubella (IgG) Positive 68 IU/ml Ref.Range Negative -10 Сказали, что проблема в цитомегаловирусе и к следующей беременности нужно чтобы его уровень снизился. Пью аспирин каждый день, вчера пересдала анализ на CMV в другой лаборатории: CMV Abs. IgG +ve 1.99 IU/ml Ref. Range >=0.55 IU/ml. Помогите разобраться в результате и что делать дальше?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Светлана,цитомегаловирусом Вы переболели в прошлом, что не должно служить причиной грубых патологий плода. Вам необходимо пройти обследование у врача акушера-гинеколога по невынашиванию беременности. С уважением,редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.