Вопрос задает – Марина, Кострома.             добрый День! Помогите
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина,

Марина:
23.10.2014

            Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться с результатами анализов. И подскажите чем они могут быть чреваты для ребенка, так как я нахожусь сейчас на 20 неделе беременности. Заранее спасибо.
Антитела lgG k Toxoplasma gondii 204.4ME/МЛ.(менее 1,0-отрицательный результат;от 1,0 до 30,0-сомнительный результат;более или равно 30,0 положительный)
Антитела lgG к цитомегаловирусу 0,9 (менее 0,4-отрицательный результат;от 0,4 до 0,6-сомнительный результат;более 0,6- положительный)
Антитела lgM k HSV 1/2 0.98(менее 0,9 отрицательный результат;от 0,9 до 1,1-сомнительный результат;более 1,1- положительный результат)
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Марина. Результаты Ваших анализов говорят о наличии у вас иммунитета к токсоплазмозу и цитомегаловирусу и, возможной острой фазе герпетической инфекции. Для более полной картины необходимо дообследование : IgM к токсоплазмозу и ЦМВ, IgGк ВПГ и индекс авидности ВПГ.
С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.