Вопрос задает – Евгения, Кострома. Здравствуйте! В Течения 6 Месяцев Мучаюсь От Дискомфорта Во Влагалище+Выделения+Запах+Дискомфор
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Евгения,

Евгения:
23.10.2014
Здравствуйте! В течения 6 месяцев мучаюсь от дискомфорта во влагалище+выделения+запах+дискомфорт во время секса. Вначале был постален диагноз молочница, пролечила. Почти безрезультатно по ощущениям, но успешно по анализам. Здавала анализы почти на все ЗППП. Отрицательно. Последнее обращение к врачу - лейкоциты норма. Хотя врач все равно прописала ливарол №10. Резульаьы после свечей - 0!!! Все по-прежему! Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно здать? Что это, предположительно, может быть? Врач говорит алергия - на что не понятно???
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Евгения. Заочно поставить диагноз и назначить лечение невозможно. Обратитесь на очный прием к врачу-гинекологу, сдайте бак.посев мазка. После этого врач сможет уточнить диагноз и назначить соответствующую комплексную терапию (витаминотерапию, препараты, улучшающие состояние микрофлоры влагалища и т.д.)

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.