Вопрос задает – Настя, Кострома. Здравствуйте! Подскажите, Пожалйста: 1. Каждый Врач Работает Всегда С Одной И Той Же Акушеркой
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Настя,

Настя:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите, пожалйста: 1. каждый врач работает всегда с одной и той же акушеркой или же все зависит от смены. Поясню: если я заключаю контракт на роды с конкретным врачом, то акушерка уже будет известна заранее или будет та, у которой смена в этот день? 2. врачи, которые помимо врачебной деятельности, занимаются еще административной (заведующие, замы и пр.) ежедневно принимают роды или только один-два раза в неделю? Особо интересуют: Спиридонова, Желамбекова, Зимина Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Настя. 1. В контракте оговаривается только врач акушер-гинеколог. Акушерка, которая будет принимать у Вас роды будет известна, когда Вы поступите в родильное отделение. 2. Врачи, которые Вас интересуют принимают роды в зависимости от количества контрактов. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.