Вопрос задает – Виктория, Кострома. Здравствуйте, Редакция Сайта. У Меня 3-Я Беременность И Соответственно 3-И Роды. Мне 38 Лет, Ра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Здравствуйте, редакция сайта. У меня 3-я беременность и соответственно 3-и роды. Мне 38 лет, ранее не страдала повышенным давлением, двоих детей выносила великолепно. За год до 3-ей беременности лежала с кризом 207/120, меня пролечили, а в беременность максимум давление в ранние сроки было 180/100. Сейчас сижу на Бетолоке Зок, доза гомеопатическая, но и давление на поднимается выше 110/70. Прошу подсказать мне беретесь ли вы за таких беременных и если да, то что мне необходимо сделать, чтобы заключить контракт.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Виктория! Да, конечно, наши врачи имеют большой опыт ведения беременности и родов на фоне соматической патологии, в том числе у пациенток с артериальной гипертензией и гестозом. В штате ПМЦ есть терапевты, кардиологи и другие узкие специалисты. Чтобы заключить договор на ведение родов, Вам необходимо придти на первичный прием к врачу акушеру-гинекологу (по предварительной записи). С собой нужно взять обменную карту и результаты предыдущих исследований, если они в нее не занесены. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.