Вопрос задает – Анна, Кострома. Подскажите Пожалуйста! Дочке 5 Лет Сыну Год И 2 Месяца! Забеременела!! В Частном Приёме На Узи
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Подскажите пожалуйста! Дочке 5 лет Сыну год и 2 месяца! Забеременела!! В частном приёме на узи сказали 3мм плод и приблизительно неделя! Посоветовали медикаметозный аборт!После второго кесарева долго отходила!!!!Теперь в раздумьях глубоких оставлять и рожать или аборт! Какова вероятность благополучного исхода в таких случаях!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анна. Медицинских показаний к прерыванию беременности у Вас нет. Выносить благополучно беременность при наличии рубца на матке после 2х операций кесарево сечения и коротким промежутком между беременностями возможно. Разумеется существуют риски несостоятельности рубца и преждевременных родов, но при тщательном наблюдении специалистами можно эти риски значительно снизить. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.