Вопрос задает – Лариса, Кострома. Здравствуйте Уважаемые Доктора! У Меня Вопрос К Анестезиологу. Мне Предстоит Плановое Кесарево
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лариса,

Лариса:
23.10.2014
Здравствуйте уважаемые доктора! У меня вопрос к анестезиологу. мне предстоит плановое кесарево сечение в вашем центре. Врачи советуют мне эпидуральную анестезию. А я не могу избавится от страха этой анестезии. Я без нее страдаю головными болями,головокружениями, а везде на форумах женщины жалуются на осложнения от эпид.анестезии в виде сильных и продолжительных головных болей, и еще боюсь аллергической реакции на лекарства, используемые для укола в спину. Как быть в этой ситуации , может у вас делают какие либо аллергопробы? И как часто возникает осложнение в виде головной боли?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лариса! Наиболее оптимально для Вас придти на амбулаторный прием к врачу-анестезиологу в КДО. После осмотра, сбора истории имеющихся у Вас заболеваний, с учетом Ваших пожеланий, анестезиолог выберет оптимальный для вас метод обезболивания во время предстоящей операции кесарево сечение (спинальная, эпидуральная или общая анестезия) и препараты, которые будут использоваться. Также врач анестезиолог исчерпывающе ответит на все Ваши вопросы и, возможно, развеет имеющиеся страхи. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.