Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Доброе Время Суток! У Меня Была Прервана Беременность По Мед.показаниям, После Того Как Обнаруж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Доброе время суток! У меня была прервана беременность по мед.показаниям, после того как обнаружили Токсоплазмоз (Острое инфицирование инапарантным токсоплазмозом). Мед.аборт был проведен в сроке 11,5 недель беременности в начале октября этого года. После этого меня положили в стационар на лечение (капали внутривенно бисептол), после этого через месяц я сдала анализы и мне снова назначили лечение, но уже дома, таблетки, свечи и фол.кислоту. это я тоже пропила и через пару дней мне на анализы снова. А вопрос мой в том - знаю, что нежелательна беременность в течение 6 месяцев, но все таки если так случилось, то на сколько опасно и чем это грозит, может ли инфекция поразить плод? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Татьяна! Сдайте анализ на выявление ДНК токсоплазмы и антител классов IgM, IgG + авидность. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.