Вопрос задает – Алена, Кострома.             добрый День!!планирую
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алена,

АЛЕНА:
23.10.2014

            Добрый день!!планирую вторую беременность года три после операции лапароскопии яичников мучает жуткая молочница,по скрытым инфекциям уреаплазма и кандидос,лечение во время беременности не проходила!!месячные последнии два месяца цикл 45 дней,раньше 25!у мужа признаки сильной молочницы,половой акт не возможен многим лечилась,чувство что зря деньги на ветер!!подскажите комплексное лечение мне и мужу от уреаплазмы и молочницы и какими гелями пользоваться мужу???!!спасибо большое!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Алена!
Чтобы подобрать эффективную терапию в Вашей ситуации нужно учитывать результаты Ваших анализов, в первую очередь, результаты бак.посева с чувствительностью к антибиотикам и спец.посева на уреаплазму, важно знать, курсы каких препаратов Вы уже принимали, которые оказались не эффективны и т.д. Поэтому проконсультировать Вас заочно, не имея такой информации и не проводя гинекологического осмотра не возможно.  Приходите на очный прием к акушеру-гинекологу.
С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.