Вопрос задает – Татьяна, Кострома. Добрый День. 5 Лет Назад У Меня Была Замершая Беременность. После Выскабливания Начались Скудны
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Добрый день. 5 лет назад у меня была замершая беременность. После выскабливания начались скудные месячные, как и прежде, идут 7 дней. После обследования мне поставили диагноз- хронический эндометрит, несоответствие м-эхо дню цикла. Так, например, на 17 д. ц. м-эхо- 5 мм. Инфекций нет, гормоны в норме, СПКЯ нет, овуляция есть. Принимала фемостон+дюфастон, прогинова+ дюфастон; актовегин, вобэнзим, глутаминовая кислота, витамин Е, витамин С и полиоксидоний в уколах, фолибер.Прошла лечение (1 курс=10 раз) на аппарате Андрогин. После лечения Андрогином месячные увеличились немного, но через 2 месяца снова уменьшились. Прошла курс иглоукалывания (10 раз), положительная динамика отсутствует. Сейчас ем ананасы, так как знаю, что у некоторых, эндометрий увеличивается. Какие в Центре есть методы лечения, аппараты? Как относитесь к лечения фитосборами? Что порекомендуете? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте! Вам необходимо со всеми результатами обследования прийти на прием к врачу и все с ним обсудить. Проходил ли обследование муж? С уважением врач акушер-гинеколог Яковлева Н.С.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.