Вопрос задает – Дарья, Кострома. Здравствуйте. У Меня С Самого Начала Нарушения Менструального Типа (Либо Совсем Короткий, Либо
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья,

Дарья:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня с самого начала нарушения менструального типа (либо совсем короткий, либо нет по 2 месяца). По этому поводу обратилась к гинекологу-эндокринологу, сдала пролактин, оказался повышен. Пропила курс достинекса, в результате беременность. Но на 5-7 неделе остановалась, и началось кровотечение. сдала после этого пролактин - 1760, тот же врач увеличила дозу достинекса. после этого не было 2 месяца месячных, на ужи фолликул 28 мм, эндометрий готов, зона отслойки есть, по прошествии 5 дней не появились. Проделала 1% прогестерон в течении 10 дней, через 5 дней пришли месячные. сама заканчиваю медицинский и понимаю, что на таком фоне беременность не возможна. Есть ли возможность попасть к вам в центр для полного обследования, выявления причины и дальнейшего лечения? каким образом это лучше сделать?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Дарья! Безусловно, Вы можете обратиться в наш центр. Для этого Вам нужно записаться на первичный прием к гинекологу-эндокринологу, Вам обязательно помогут! Уточняем, что ПМЦ – полностью коммерческое учреждение, все услуги у нас платные. Информацию о стоимости предоставляемых услуг и записи на прием Вы можете получить по телефонам Информационного Центра ПМЦ: 8(495) 331-7-332, 8(499) 744-67-96, 8(495) 331-85-10. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.