Вопрос задает – Алёна, Кострома. После Замершей Беременности Я Прошла Анализы На Все Необходимые Гормоны (Все В Норме)И Пролечил
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алёна,

Алёна:
23.10.2014
После замершей беременности я прошла анализы на все необходимые гормоны (все в норме)и пролечилась от ВПГ и уреаплазмы (успешно). После врач назначил "Ярину" в целях контрацепции на 3 месяца, впервые принимала противозачаточные таблетки. Уже четвертый месяц не пью "Ярину", а цикл нерегулярный: 26, 33, 25, 30 дней. Хотя до этого все было строго 29-30 дней. Не могли ли эти таблетки нарушить мой гормональный фон, который был в норме? Не могу забеременеть уже 3 цикла. Это нормально или у меня какие-то проблемы?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Алена. К сожалению, заочно разобраться в Вашей ситуации невозможно. Вам необходима очная консультация врача акушера-гинеколога, исследование гормонального профиля крови и УЗИ органов малого таза. Обрубова Г.А., врач акушер-гинеколог, к.м.н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.